Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Хорошее место. Отмечали день рождение брата, это было перед Новым Годом. Забронировали предварительно столик в центре зала, но в день, когда мы собирались посетить заведение позвонил администратор, сказал что наше место уже занято и предложил место в вип-зоне ( без какой либо доплаты), мы конечно же согласились. В самой зоне стоит столик с мягким креслами и диваном, телевизор, плюс у колонок можно прибавлять убавлять громкость ( что тоже очень понравилось). Напротив нас была видна сцена, танцевали мы уже в сам разгар вечера в самом випе, место хватило всем)). Обслуживал нас веселый официант по имени Марат ( но представлялся он по моему Севой😄)-забавный молодой человек, ни разу про нас не забыл, даже принес теплые пледы ( почему то было холодно в самом начале, видимо что то с вентиляцией). Еда вкусная, конечно не на пять с плюсом, но для паба пойдет, заказывали кальян- вроде всем понравилось ( сама ничего не могу сказать так как не курю). Еще интересный момент-в гардеробе у них работает старый дедушка, и у всех посетителей ( которые собрались уходить) просит дать денюжку на чай)) Вроде бы и мило ( дед божий одуванчик), а вроде бы и немного странно... Ну это все мелочи, заведение рекомендую👍😉

Ждем в гости снова, мы готовим много интересного!

P.S. гардеробщика мы сменили))

• Darya P., спасибо что нашли отзыв и оставили положительный отзыв! Мы рады, что после отдыха у нас у вас остались только теплые и позитивные ощущения.

Ждем в гости снова, мы готовим много интересного!

P.S. гардеробщика мы сменили))