Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Приятное и веселое место для танцев и дружеских посиделок. Здесь большой зал и много народу. Есть танцпол, диджей, сцена.
Я была здесь в пятницу (вечер танцев), человек, который был, за пультом, на мой взгляд, музыку выбирал немного странно - периодически танцпол пустел совсем, но это его не смущало; и было много русской попсы и русского рока.
Еда...

Еда была достаточно вкусной. Коктейли - необычные. Хотя пробовать коктейль из виски, мяты и сливок и зря решила.
Официантка внимательная, хотя порой ее невозможно было поймать.
Еще порадовало то, что официанты все молодые, веселые и тоже пританцовывали в зале.
В общем, внесла этот паб в свой личный список танцевальных мест =)

Для удобства вызова официантов, у нас на каждом столе имеется кнопка вызова, вы можете в любой момент на нее нажать, и к вам сразу подойдет официант.
До новых встреч в Funny Duck!

• Галя Узких, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что у вам у нас понравилось, мы готовим много интересного на февральские праздники, приглашаем в гости)

До новых встреч в Funny Duck!