Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
Никита написал 3 отзыва об этом месте

Был у вас с друзьями в среду. Ничего особенного, решили после работы отметить ДР (основной праздник в субботу намечается), так вот, заказали пивной сет и три бокала фирменного. Все очень вкусно, настолько, что потом решили взять и пиццу,, уходить не хотелось совершенно. Еще безумно порадовал кальянщик - очаровательная девушка, представилась как Ника, вынесла вкусный кальян, незнаю что уж там намешано, но дымил превосходно. Еще порадовало, что персонал не оставляет ббез внимания, и официант и кальянщик подходили часто, блюда выносили своевременно, угли меняли, даже продувала чашу)) Короче все на уровне, к сожалению ДР отмечу в другом месте, но к вам еще обязательно прийду

От всего нашего коллектива поздравляем вас с днем рождения! )))

Ждем в гости снова!

• nikitasokolov, спасибо большое за приятный отзыв! Мы рады, что у вас остались самые положительные эмоции от посещения нашего паба.

От всего нашего коллектива поздравляем вас с днем рождения! )))

Ждем в гости снова!