Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Были вчера в данном пабе впервые. Не понравилась настойчивость официантов, постоянно предлагали заказать еду, хотя мы пришли выпить и покурить кальян. (кальян,кстати,понравился).К тому же, через час к нам подошла администратор и поинтересовалась долго ли мы будем сидеть. Сказала,что спрашивает потому,что с 9 ти у них начинается депозитная система. Хорошо,спасибо что предупредили,но зачем спрашивать надолго ли мы?! В общем,сложилось впечатление,что нас выгоняют. Не думаю,что приду еще раз.

Как только вы сообщите всю информацию, мы обязательно примем меры и разберемся в ситуации.

Мы вас ни в коем случае не выгоняли, а наоборот ждем вас в гости снова, чтобы мы могли исправиться.

Депозиты у нас начинаются с 18:00 по пятницам и субботам.

• Annie Rouse, спасибо за отзыв. Подскажите дату, время вашего визита, а также имя официанта который вас обслуживал. Приносим свои извинения за администратора, данное поведение не допустимо.

Депозиты у нас начинаются с 18:00 по пятницам и субботам.