Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Была в этом пабе впервые, и скорее всего последний раз, нет никакого желания посещать это место!!! Была большая компания около 20 человек, столы пришлось сдвигать самим, администратор ни хостес ни как не отреагировали. Ладно суть не в этом свой теплый салат с овощами гриль и курой я ждала 1.10 ( специально засекла время), официант приняв заказ просто исчез на 30 минут.
Меню какое-то скудное горячих рыбных блюд я вообще не увидела. Но самое поразительное то, что на столах стоит Tobasko, которое уже давно вышло из срока годности, персонал вообще за этим не следит.
И ещё, сложилось такое ощущение, что администратор "королева красоты" ну это она так считает, очень высокомерная, важная особа😀!!!

Касательно меню, все верно, рыбных блюд у нас не представлено, зато у нас хороший ассортимент мясных блюд.
По поводу Тобаско: на этикетке стоит дата производства, минимальный срок хранения 12 месяцев, а максимальный 5 лет (это тоже все прописано на этикетке), ежедневно проверяются соуса и на ночь убираются в холодильник. Мы следим за сроками годности всего ассортимента.

• Vika Viktoria, спасибо что нашли время и поделились мнением. Подскажите дату и время вашего посещения, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Также подскажите имя администратора, либо опишите внешний вид.

• Имя администратора сказать не могу, вам легче в графике посмотреть. Были мы 22 января приблизительно с 14.00 до 17.00

• мне так же там ответили-"рыбных блюд нет зато есть хорошие мясные"... дак зачем они мне, очевидно же что я мясо не ем :D