Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Это заведение можно охарактеризовать как дно сервиса. Уже с порога встречают хамло-охранники и требуют грубым тоном паспорт и расстегнуть одежду. После посадки за стол требуют с каждого депозит 1000 руб, кальяны в депозит не входят. Если вам интересно отношение к гостям, как к быдлу, то можете посетить сие заведение. Дата посещения заведения 13 февраля 2016.

Хорошей вам рабочей недели!

• Алексей Судаков, добрый день! По поводу вашего замечания на тему "дно сервиса", хотелось бы узнать поподробнее, т.к. ни слова о нашем сервисе вы не написали. В нашем пабе действуют определенные правила, которые прописаны на сайте, а также на входе, по телефону гостей всегда знакомят с ними. Паспорт предъявить - это нормальная просьба со стороны охраны, т.к. не совершеннолетним гостям мы не имеем права продавать алкоголь (соответственно вход разрешен данным гражданам только с родителями). Система депозитов действует у нас давно, о ней тоже везде информируют. Отношение к гостям у нас самые теплые, как к "быдлу" никто не относится, при посещении нашего заведения это становится видно невооруженным взглядом!
    Хорошей вам рабочей недели!

• У Вас весь Фламп уписан комментариями о том, что гопари на входе не могут называться охраной. И после этого Вы все еще будите говорить про теплые отношения?)