Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Из положительных моментов: - хорошая атмосфера и музыка, - хорошие кальяны, - неплохой ассортимент и качество блюд и напитков

Отрицательные моменты (отмечу минусы по сравнению с тем, что было ранее):

- введение системы депозита (1000 с чел.) за то, чтобы сесть даже за самый неудобный столик посреди проходной и даже за 2 часа до закрытия заведения,...

Отрицательные моменты (отмечу минусы по сравнению с тем, что было ранее):

- даже при условии оплаты депозита не дадут сесть за мягкий диван, если пришли вдвоем (видимо рассчитывая на большую компанию)

- бармены "забывают" про сдачу

- администраторы забывают про клиента после слова "здравствуйте"

Личное: примерно еще полгода назад не было депозита, администратор старалась обеспечить клиента максимальным комфортом в зависимости от его пожеланий при входе. Мне очень нравилось это заведение и я рекомендовал его друзьям. Сейчас увы и ах, бизнес съедает всю романтику.

И конкретика - 20.02.2016 г. мы с супругой за два часа до закрытия заведения заглянули попить пива, расслабиться, покушать и послушать хорошую музыку. При входе нам встретилась компания людей, которые сказали, что освобождают столик с диванами и пригласили нас занять их место. Я задал вопрос администратору когда они приберут столик и нам можно будет присесть, на что мне ответили, что столик забронирован и нас туда не посадят, свободных столиков вообще нет ( а они были и без резерва! Сразу после нас компания побольше ходила и спокойно выбирала куда они хотят присесть!) и администратор благополучно забыла про нас. Нас предупредили о системе депозита и я рекомендую хотя бы перед закрытием заведения уж не садить людей на депозит (реально на 2000 руб. мы с супругой за меньше чем 2 часа мы бы не наели). Дальше я предложил супруге выпить по коктейлю "рыжая собака" (раз уж пришли) и идти домой. Ждать сдачу с 600 руб. я устал если честно. Прождав около 20 мин. и видя что бармен благополучно "забыл" про все, пришлось сдачу выбивать через охрану и администратора (з.ы. Я понимаю, что бармен тоже хочет чаевых, но не так же откровенно, он хоть бы напоил меня сначала как следует!). Ушли из заведения с женой с сомнительными эмоциями после всего увиденного и услышанного. Мораль сей басни: маленьких и быстрых клиентов там недолюбливают, поэтому если хотите отдохнуть нормально - идите большой компанией и примерно до 12 ночи. после уже вы не нужны.

И еще: охрану научите, пожалуйста, вежливым словам при обращении к незнакомым им людям ("извините", "простите" и т.п.), я был трезв (одна стопка меня с ног не свалит) и очень хорошо запомнил обращение.

Таким образом я сходил в данное заведение последние два раза - стабильность!

• vitalik86, спасибо за отзыв. Просим прощения за поведение нашего персонала, проведем с ними беседу. Ко всем гостям у нас только теплые отношения, мы ждем в гости каждого, вне зависимости от количества человек.

По поводу системы депозитов, она действует у нас достаточно давно. Действует она пятница, суббота ( и другие отдельные дни, в зависимости от мероприятия) с 18:00, на депозит вы можете заказывать бар и кухню, кальяны в депозит не входят, депозиты не возвращаются.

Будем ждать в гости вновь, чтобы изменить ваше мнение в положительную сторону!