Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Очень не понравилось. Забронировали с друзьями столик, на этом этапе все было неплохо. Но по приходу никто не встретил ни меня, пришедшую раньше моих друзей, ни их самих. Пришлось побегать в поисках администратора/официанта, чтобы проводили до столика.
Меню в принципе достаточно разнообразное, на уровне заведений типа Своя компания, Рататуй. Но обслуживание опять подкачало... Официантка за 10 минут выбора из меню подошла раз 5 с вопросом, определились мы уже или нет. Причем начала лезть со своими советами, хотя ее об этом не спрашивали. Лучше бы она так скоро несла заказ и счет - заказ ожидали 30 мин (если учесть, что это был глинтвейн и салат), счет ждали порядка 40 минут, при загруженности заведения процентов на 60. Молодой человек с предложением покурить кальян подходил раза 2 , не поняв с первого раза наше незаинтересованность. Качество еды тоже не на высоте - паста, заказанная друзьями, холодная и слипшаяся, салат Цезарь с пожухлыми листами... Когда наконец-то расплатились и стали уходить, никто даже не попрощался из персонала. В общем, туда больше ни ногой.

dr.well, Добрый день! Подскажите дату и время вашего посещения, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.