Funny Duck

• Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м
bubble написал 2 отзыва об этом месте

На прошлых выходных посетил это место. Несколько раз про него рассказывали друзья и вот я назрел. Обстановка приятная встретили хорошо спросили про резерв столика но я предпочел за бар... Меню и винная карта понравились недолго про выбирав напиток я определился с коктейлем, и тут мое позитивное настроение кончилось ко мне подошел бармен... такое ощущение что он не спал дня три и не был в ванной комнате примерно столько же и все это время еще припивал невнятно спросив у меня что я желаю я ему ответил свое пожелание... видимо из за того что лежал на боку одно ухо отлежал и пришлось повторить несколько раз. Ну вот чудо напиток принесли а в нем такое ощущение что пару ингредиентов не хватает... я возмутился стакан забрали но видимо просто сносили за угол и вернули так как ничего не поменялось... а да кстати к сожалению не запомнил как его зовут но из всех барменов присутствующих там был самым худым и с усами... позже я подозвал бармена с забавной прической и бородой и поинтересовавшись можно ли что то исправить после чего мне просто налили нормальный напиток и настроение мое улучшилось

Ждем вас в гости снова!

• bubble, спасибо за отзыв. Просим прощения за бармена, с ним была проведена беседа, надеемся, что больше таких ситуаций не произойдет. У нас всегда есть компетентные бармены, которые быстро исправят любую оплошность)

Ждем вас в гости снова!

• какое забавное описание бармена :D прямо повеселило )))