Funny Duck

• Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м
Снежанна написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!
Раньше постоянно сюда приходили и отдыхали. Сегодня, решили отдохнуть отметить праздник и потанцевать у вас. Нас предупредили о том, что остались места у бара. Мы согласились. И далее нам сказали прочитайте правила. В общем не пропустили. Хотя всегда пропускали. Всё настроение испортили и мнение о заведении. Спасибо вам за праздник. И вас с праздником "8 Марта".

• Снеж­анна, спасибо за отзыв. На территории паба по праздничным и выходным дням действует система фейс и дресс контроля, при бронировании столиков администраторы проговаривают эти моменты. Просим отнестись с пониманием к нашим правилам.

• Мы уже не в первый и не во второй раз приходим в данное заведение. Соответственно о правилах мы знаем и всегда мы спокойно проходили. Чем не угодили в этот раз нам не объяснили и именно в праздничный вечер. Для чего нужно было рассказывать, что остались места у барной стойки, после чего мы согласились даже в этом случае. И после этого нам ничего не объяснили и попросили правила почитать, которые мы уже давно знаем - непонятно...

• Здравствуйте, об этом заведение я впервые слышала , когда на 8 марта меня пригласили мои друзья туда отпраздновать, думала будет все хорошо. Но когда мы пришли двоих из нашей компании не пустили. Когда стали узновать в чем проблема пришла менеджер и пока мы разбирались она нас обманывала . Сначала сказала что по телефону говорила про то что сейчас вышел закон что посещать кофе могут лица старше 21 года. А потом сказала что при ввстрече сказала, а по телефону не говорила. Двоих они запросто выгнали, хоть им было по 20 лет, и сказали чтобы эти два человека подождали за дверью. Меня это сильно возмутило. Но когда заказали еду на вынос не все положили, да и еда у них не вкусная. Обманули по деньгам. ВВообщем я не советкю туда ходить, особенно на праздники .