Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Этот вечер мы долго будем еще вспоминать...В канун 8 марта мы собрались огромной компанией для празднования в бар. Готовились за неделю ибо в планах было как следует отметить! НО, настроение было испорчено, не спустившись даже в сам бар :( Нас просто напросто не пустили, а все потому, что в нашей компании были два человека, возраст которых не достиг 21 года. Менеджер, с рукой на сердце говорила, что предупреждала наших мужчин по поводу возрастных ограничений, но и мы не дураки. Отказав нам возвращать сумму депозита (а сумма как оказалось позже была очень не маленькой), предложили вариант остаться до 22.00 с нашими "несовершеннолетними", а потом они покидают бар, а мы остаемся праздновать! Естественно своих в беде не бросив, мы заказали блюда на вынос (выходили из бара как из Ашана с большим количеством пакетов). Поехав уже домой отмечать 8 марта мы обнаружили, что часть блюд не доложили! Не такого мы ждали, когда собирались пить пиво, закусывая гренками и мясом, танцевать и отдыхать душой, от заведения, к которому было хорошее отношение. Изучайте лучше закон, а к охранникам просьба сделать лица попроще.

• an, спасибо за отзыв. Ваш товарищ Евгений Сорокин уже поделился мнением касательно данной ситуации.
    Еще раз приносим свои извинения за испорченный вечер.
    Касательно наших внутренних правил, все верно, администраторы предупреждают всех гостей о правилах посещения паба, также они прописаны на всех платформах, и на входе справа. Каждый гость самостоятельно делает выбор соглашаться с нашими правилами, либо не соглашаться.

С законом мы хорошо знакомы, могли просто возникнуть недопонимания.

• Простите мою неосведомленность, но разве у нас в стране совершеннолетие не с 18 л? Или в компании были младше 18? Или это вы установили такой возрастной ценз? Это для общей инфы, чтобы впросак не попасть)

• В нашей компании были все старше 18 (самым младшим было 20 лет), но бар решил установить свои правила и пускать после 22.00 лиц, достигших 21 года.
    Да, Вы правильно указали: чтобы впросак не попасть) это больше всего и возмущает, что попали впросак по вине бара, который впоследствии не захотел пойти на уступки

• Тогда мне интересно, законно ли подобное требования администрации? Не идёт ли это правило вразрез с законом? Бар хоть и частный, но он не закрытого типа, это, в первую очередь, предприятие ОБЩЕСТВЕННОГО питания, находящееся в открытом доступе, значит, его могут посещать и лица, в возрасте 18-23 л. А у совершеннолетних вроде после 22 ч нет комендантского часа🤔.

• С нами был человек, имеющий юридическое образование, но увы..их территория, их правила😕

• В том то и дело, что о внутренних правилах заранее не были осведомлены. Раз это внутренние правила, то можно было пойти на какие-то уступки большой компании, ибо государственные законы никто не нарушал.

• Так-то не нормально!
    Посмотрела сайт и не нашла таких правил, а жаль, хотела сегодня заглянуть к вам компанией из 9 человек, но некоторым по двадцать.
    Пойдём лучше в старый добрый дабл

• Я тоже была в числе пришедшей компании. Больше я к Вам ни ногой, потрепали нервы нам в преддверии 8 Марта! Извинения можете не приносить, дабы я их не приму. Не очень понятно, по какой причине отказались отдать депозит, хотя ... денежки -то поиметь надо! Еще и нагло не доложили заказанных блюд, а деньги за них взять не забыли. Думаю, нисколько не потеряю, если сменю посещение Вашего заведения на более приветливое. А Вас всем "посоветую"

• ничего себе, а депозит-то почему не вернули?

• оказалось, таковы правила заведения, о которых гостей не предупреждают перед внесением депозита) будьте аккуратны!

• я лучше на всякий случай туда не пойду. судя по отзывам,вы не первые такие. странное заведение..

• работают не профессионалы..охранники, считающие себя богами; админы, которые качают свои права и считают это законом...к сожалению все чаще с таким сталкиваешься, а ведь мы просто потребители! :(