Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Ни разу не был в данном заведении. Даже не слышал о нем. Попал в прошедшую пятницу совершенно случайно, друзья пригласили. Впечатление вцелом положительное. Оглашу по-порядку. Из плюсов:
1. Музыка. Живая группа и диджей порадовали. Приятно было и слушать и танцевать.
2. Персонал. Умеют общаться с людьми. Здороваются, улыбаются... Наша девочка...

2. Персонал. Умеют общаться с людьми. Здороваются, улыбаются... Наша девочка частенько пропадала, но постоянно извинялась и ну оочень мило улыбалась, так что мы ей все простили тут же)))
3. Пиво. Реально вкусное и свежее. Что-то супер-новое для себя не открыл, все стандартно и обычно. Но "застоявшуюся бадягу" здесь не гонят. Респект.

Минусы:
1. Депозиты. Не то чтобы было жалко денег... Просто обижает как-то... Понятно, что заведение пытается отработать минимум, ну и халявщиков отшить... Но... Напрягает. Чисто психологически)) Со входа и сразу с недоверием)
В остальном все было гуд. Думаю, что загляну еще.

samocha2014, спасибо за отзыв. Будем ждать вас в гости снова!