Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Договорились сходить сюда с друзьями. Так как уже года 2 не была в этом заведении, решила просмотреть отзывы. Информация о тараканах испугала, поэтому шла сюда с небольшим опасением )))Тараканов мы не встретили - то ли они хорошо прятались, то ли администрация решила с ними вопрос. Однако был ряд моментов, который не вызывает желания сюда возвращаться:
- система депозитов. Давно не сталкивалась с таким в местах общепита. Очень неудобно: если вас больше 4 человек, высчитать кто "недозаказал" на свою 1000, а кто и сколько должен доплатить весьма неудобно. Если вас больше 8 - просто невозможно.
- отсутствие рыбных блюд в меню. Вообще. Из блюд с морепродуктами только паста.
- размер порций и качество еды. Греческий салат был просто мизерных размеров. Особенно поразило 3 (!) небольших кусочка сыра на всю порцию. Вкупе с тем, как быстро его вынесли, сложилось впечатление, что кто-то недоел свою порцию и её решили отдать мне. Порезано все было небрежными большими кусками. Есть можно, но только если очень голоден. Свежевыжатый сок был ясно разбавлен водой. Особенно добило, что после ужина здесь у меня разболелся желудок. Не могу уверять, что это напрямую взаимосвязано... Но все же ничего провоцирующего до этого я не ела.
- музыкальное сопровождение. Более менее танцевальную музыку включить после часа ночи - лично я в это время уже хочу спать и вызываю такси ) но музыкальные предпочтения - момент личный. Возможно, кто-то со мной не согласится и скажет, что музыка здесь на высоте )))
Из плюсов только официантка Женя - очень любезная и клиентоориентированная.
Складывая плюсы и минусы, только 2 бала. Пару лет назад, тут было лучше: вкуснее и веселее.

Если у вас возникают сомнения по поводу приготовления барменами сока, вы всегда можете попросить переделать его в вашем присутствии на барной стойке.

• Anna, спасибо за отзыв.
    Да, действительно, мы убрали из меню рыбные блюда и оставили только пасту и пиццу с морепродуктами. Обратите внимание на выбор мяса.
    Приносим извинения за греческий салат, в данном случае необходимо было пригласить менеджера и она сразу решила бы эту ситуацию.
    Разбавление сока водой - исключено, в данном случае, мы пообщаемся с поставщиками, возможно что-то пошло не так.

Будем ждать вас в гости, чтобы изменить ваше мнение в лучшую сторону.

• спасибо за ответ.
    Выбор мяса лично мне не интересен, так как я его не ем. Поэтому и был выбран (хотя выбор тут как раз таки отсутствовал) греческий салат. По поводу его объема и исполнения... Возможно, следовало позвать менеджера, но мне не хотелось выяснять отношения и портить себе вечер.
    А сок все же был разбавлен. Я часто делаю свежевыжатые соки дома, поэтому вкус морковного сока со сливками знаю прекрасно. Однако в тот вечер я допустила вероятность, что мои вкусовые рецепторы меня обманывают, поэтому попросила подругу попробовать заказанный мною сок. Вывод её был тот же. Но вы меня заинтриговали. Если сок свежевыжатый, то с поставщицами чего вы хотите пообщаться?)))

• Когда фрукты подмерзают (даже немножко) внутри образуются кристаллики льда, которые и могут дать этот эффект. Можете поэкспериментировать и убедиться)