Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Очень обидно за Ваш паб. 25.03.2016 решили в очередной раз посетить паб, так как нам очень нравиться и рекомендовали всем знакомым. Но, нас вдвоём с женой не впустили. Причина в том, что мы в то время когда "охрана" ("фэйсеры") курила возле входа, увидела,, что я выбросил банку пива в урну перед пабом и решили нас не впускать, обосновав тем, что я пьяный. Прошло 2 часа, попили чай, в рядом стоящем "Быковский Гриль", решили зайти войти снова, молодой "охраник" снова отказал. Сказал что я все-ещё пьян. В это время проходят люди в очень пьяном состоянии и "охрана" даже не обращает внимание. Огромный минус Вам ребята, фу!!!!

• Уважаемый den ! Мы благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что 25.03 Вы не смогли быть нашим Гостем. Наши сотрудники стараются тщательно соблюдать Правила заведения, которые созданы специально для максимально комфортного отдыха наших Гостей. Искренне надеемся, что Вы еще посетите нас! Ваш Pub Funny Duck!