Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Сегодня был по делам в центре и зашел в данный паб на обед. В выходные с друзьями частенько здесь бываем. В будний день был в первый раз. Бизнес понравился, хотя цена на горячее в районе 120-190 рублей не самая низкая по городу, но в принципе, качеству соответствует. Стаканчик с морсом правда маленький)) Я свой выпил одним глотком)
Народу не много, девушка на входе улыбчивая и милая, что порадовало, т.к. при последнем посещении сего заведения пару недель назад, мы столкнулись с на редкость грубой и хамоватой особой - менеджером или администратором (не помню), невысокой, с черными немытыми волосами, лицо восточного типа. Которая смерив нас презрительным взглядом, проводила до середины зала и что-то пробурчав себе под нос, удалилась восвояси, а мы так и стояли, пока к нам не подошла официантка и не спросила чем нам помочь. Думали, что больше вообще не пойдем, что-то заведение катится куда-то... Но сегодня мое мнение вернулось на круги своя. Спасибо милашке Юле) Наверное приеду на выходных, надеюсь увидеть таких же улыбашек)

• Уважаемый Олег! Нам и нашей очаровательной хостес - Юлиане, очень приятно слышать комплименты от Вас. Наш коллектив старается, чтобы каждый гость чувствовал себя в нашем пабе, как дома. Мы обязательно исправим все недочеты и будем ждать Вас в гости! Ваш Pub Funny Duck!