Funny Duck

• Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м
bubble написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет переодически посещаю это заведение... прочитал отзыв про вип столик... если честно никогда не бронировал его так что про кондиционер ничего не скажу... но буду иметь ввиду.. а по бару скажу что не замечал чтоб мало алкоголя было.. много дпузей есть которые постоянно посещают это место тоже ничего такого не говорили... и сам видел как бармены достаточно толкого подходят к приготовлению коктейлей так что поспорил бы..

• Уважаемый bubble! Большое спасибо за добрые слова! Всему коллективу Funny Duck Pub и особенно нашим барменам, очень приятно слышать дорые слова в свой адрес! Мы стараемся с каждым днем быть лучше, стремимся к новому, в чем-то ошибаемся, но искренне желаем сделать все, чтобы каждый наш гость почувствовал заботу нашей дружной команды. Приходите в Утку, Ваш отдых-Наша работа!