Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Хорошее место. Недавно впервые оказались здесь большой и шумной компанией. Порадовала музыка, очень даже. А также приятно удивил персонал - достаточно приветливый, чего не скажешь о женщине в гардеробе. Но это мелочь. Публика разная, но в целом адекватная. В целом, понравилось.

• Уважаемая julia_t ! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся приглашать лучшие группы, чтобы шкала настроения наших гостей всегда была на максимуме!) О выступлении команд вы можете узнать в наших группах вконтакте и на фейсбуке. Приходите, мы всегда рады ценителям качественной музыки! С сотрудницей гардероба проведена разъяснительная беседа, приносим свои извинения. Ждем Вас в Утке!