Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Хочу поблагодарить сотрудников паба, хоть времени уже прошло прилично с того дня, когда мы там отдыхали.. Нашли и вернули мне утерянный в тот день телефон!! В последний момент уже на выходе тогда обнаружила пропажу и, конечно, обрадовалась безумно, когда получила его назад в целости и сохранности)))
Благодарю вас!!!
И, кстати, в пику одному из отзывов про алкоголь - здесь отлично наливают всё))) уйти в отрыв можно до потери телефона)))) как показала практика. Попробуйте "медузу" после парочки бокалов эля!

• Уважаемая JoDy13! Мы вас помним!)) Т.к. искали хозяйку утерянного телефона всем коллективом в этот вечер и были рады когда Вы нашлись не меньше, чем вы возврату вашего гаджета))) Огромное спасибо Вам за добрый отзыв, мы всегда рады помочь и храним утерянные вещи наших гостей. В ближайшее время планируется обновление коктейльной карты, приглашаем Вас попробовать новинки! Приходите! Ваш Funny Duck Pub!