Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Были в пятницу, на удивление официантов было немного и нашего мы дожидались довольно продолжительное время, плюс ко всему мальчик перепутал заказ и принес не то, после чего уточнил все еще раз и исправился. Кальянщик оставляет желать лучшего, когда-то были здесь и работала милая девушка, отлично выполняющая свою работу, а тут много слов и ничего больше. Поначалу диджей ставил вполне хорошую музыку, но потом как будто включилось "Наше радио", я конечно это радио люблю,но вот хотелось бы потанцевать,а под "Вечно молодой,вечно пьяный" это сделать сложновато. Кухня не на высоте,пиво тоже, как будто разбавленное. Больше посещать данное заведение не хочется,не смотря на отличное выступление группы "Skaчай"

• Уважаемый NummiFox ! Мы очень сожалеем, что посещение нашего паба оставило неприятное впечатление у вас(( Приносим свои искренние извинения и очень надеемся, что посетив нас вновь, вы получите только позитивные эмоции! Мы рады исправлять все недочеты ради наших гостей. Приходите! Ваш Funny Duck Pub!