Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Я дала этому пабу второй шанс, а он с треском провалил его... Поход на выступление группы нефть был подарком сестры на мой день рождения. Мы пришли отмечать мой др компанией из 6 человек. Настроение было отличным, столик в депозите: все что нужно для хорошего др)
Столик был заказан небольшой, поскольку хотелось сидеть всем вместе и общаться. Однако, администратор буквально вынудила меня пересесть за другой стол, а точнее два стола, поставленные вместе. В итоге люди с одного конца стола не слышали другой конец ну и предполагаемого тесного общения не получилось.
Официантка медленная, не расторопная, приходилось ее постоянно искать, в компании было трое мужчин, которые пили пиво и которые постоянно сидели с пустыми кружками в ожидании.
Принесли рваное, непрезентабельное меню.цены вполне приемлемые.
Все ребята из моей компании заказывали примерно по 2 блюда, в итоге привнесенные в начале вечера столовые приборы закончились, не успев начаться. Официантка абсолютно не следила за столом и в какой-то момент мужу нечем было есть его блюдо.
Двое мужчин из компании заказывали блюда из крыльев, которых не оказалось. Как так, ребят??? Ау, у вас полный зал, пятница, по меню должно быть все!
Нефть сыграли и спели прекрасно, а музыка мне их понравилась больше, чем у зверей в оригинале, но диджея я бы отправила на мыло. После нефти он был на своей волне и включал такую редкостную фигню, что я ее и не воспроизведу... Ну как можно танцевать под батарейку или вечно молодой.. Хз)
Пару раз что-то замыкало и полностью отрубался звук, а один раз -свет😲страшно
Попросила администратора принести кальянную карту, она ответила -хорошо- и прибежал кальянщик. Кальянной карты нет...
Но самый большой сюрприз в мой день рождения от данного заведения ожидал меня в самом конце вечера при расчете😊
Это песец арктический, дорогие товарищи.
Сразу скажу, что я не пила алкоголь в тот вечер, была за рулем на развозе и, соответственно, взяла на себя роль по проведению расчетов с заведением. Я молчу про то, что искала администратора, чтобы нас рассчитали, что нашла ее танцующей на лестнице (очень профессионально), что потом еще ждала официантку....
Свинья в виде чека на 6 тыс, не раз деленного по гостям ожидала меня на выходе. Поскольку в нашей компании каждый платил за себя, и пришли мы все в разное время, я не представляла как всех собрать и разделить счет. Слава богу, я вспомнила про депозит, который внес каждый из гостей и в итоге закрыл сумму чека.
Я могу поставить 2 звезды только за нефть и за интерьер. Обслуживание никуда негодное, администраторы не любезны, охранники ходят с кислыми лицами по залу туда-сюда это разве допустимо? Все в нашей компании отметили, что кухня посредственна, официантка медленная. Счет надо делить по гостям, ребят!
Я думаю, что это был последний мой визит в данное заведение.
Скажу честно, вы бы испортили мой день рождения, если бы накануне мы бы не посидели тем же составом в своей компании.
Так нельзя

• Уважаемая Svetlana! Администрация Funny Duck Pub приносит свои искренние извинения и обещает, что со всеми перечисленными сотрудниками, по качеству работы которых был написан отзыв, будет проведена разъяснительная беседа. Мы просим Вас оставить ваши контакты для связи, чтобы наш менеджер мог с вами связаться. С уважением Ваш Funny Duck Pub!

• Уважаемый Фанни дак, пусть Ваш менеджер обратится ко мне в личную почту.

• Нужно ли говорить, что за неделю со мной в личку так никто и не связался, зато видимость обратной связи здесь вроде как осталась))

• я думаю, что и разъяснительные беседы с персоналом у них проводятся аналогично)

• Думаю да)) ну пусть их менеджер танцует дальше в рабочее время, не обращая внимания на клиентов: ему точно было веселее на моем дне рождения, чем мне👌