Funny Duck

Паб

Добрый день!

Были в пятницу 20.05.2016. Первый раз посетила данное заведение, несмотря на то, что была пятница - около 01:00, народу было мало, нас это, конечно, не очень смутило, но о популярности заведения все же говорит.

Добрый день!

Заказала коктейль Май Тай, он был весьма-весьма неплох(Бармен молодчина). Официантка милая девушка, все напитки принесла быстро.

А вот с танцами беда, диджей ставил ужасную музыку, под которую даже не знаешь как двигаться...

В итоге посидели всего минут 40 и уехали, желания остаться не возникло ни у кого в нашей компании.

• Уважаемая Laskina84! Нам очень жаль, что сеты нашего DJ оставили у Вас негативное впечатление. С 10 июня в Funny Duck Pub будет играть новый резидент: Dj Sasha Svetley! Приглашаем Вас в гости и надеемся, что новая музыка Вам понравится!