Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Ходил с друзьями смотреть финал Лиги Чемпионов. За день позвонил забронировал столик на 4 человек, поближе к большому экрану, оставил номер телефона, еще даже переспросили у меня его. Какой был сюрприз когда приехав туда нам сказали что на такой номер и имя ничего не забронировано. Деваться некуда, посадили нас в дальний угол, и смотрели матч по простому телику, весь смак от футбола был испорчен. Да уж... лучше бы в кинотеатр сходили там посмотрели. Пиво не очень то. Делайте выводы сами, я больше туда ни ногой.

• Уважаемый vasil-nik! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои искренние извинения за совершенно недопустимую невнимательность администраторов. Разъяснительная беседа с ними была проведена. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. Всегда Ваш Funny Duck Pub!