Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Не знаю, кому как, а нам понравилось!
Были здесь 04. 06.2016 на девичнике по рекомендации сестры одной из подружек. Я читала отзывы перед посещением и несколько напряглась, что люди не очень-то о месте отзываются. Но все-таки решила довериться рекомендации.
Нам было нужно заведение, где можно потанцевать, повеселиться от души, выпить и поесть, если захочется. Весь свой реквизит и оставшийся от предыдущего празднования алкоголь мы сдали в гардероб, проблем не возникло. Конечно пришлось платить депозит 1000 руб. за человека, что не очень удобно, хотя сейчас везде платить приходится. Пришли мы уже в 23:00, живой музыки не было, но репертуар dj нас устроил. Душевно, знакомо, весело- задорно. Контингент был в большинстве своем адекватный, еда съедобная. Из алкоголя заказывали вино бутылками, потому никаких проблем с разбавленностью и не было. Отмечу, что бокалы, разбитые около нашего стола другими девицами, быстро и без всяких разборок прибрали, в счет нам не включили. Доказывать, что это не мы, не пришлось, что порадовало.
Кроме нас было еще 2 компании с девичниками, всем было весело.
Конечно мы не исчерпали свой дипозит, но мы заказали с собой еще 1 бутылку понравившегося вина, поэтому, считаю, все отлично!
Вся компания осталась довольна.

• Уважаемая Blackbrow! Весь коллектив нашего паба признателен Вам за такой добрый и душевный отзыв! Всем нашим сотрудникам очень приятно, когда Гость не только замечает наши недочеты, но и оценивает достоинства! Мы ждем Вас вновь в нашей дружелюбной Утке и надеемся, что Ваши впечатления будут только положительными! С пожеланиями всего самого наилучшего, Ваш Funny Duck Pub!