Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Решили навестить Фани Дак. Подруга заказала стол на имя "дикая кошка"). Обстановка сама теплая, длинный бар, контингент приятный, все улыбаются. Живая музыка, очень приятно есть и слушать живую музыку. Плохо что она уж слишком громкая. Люди танцуют (как умею, конечно). Над кальяном нужно поработать, и постоянно то кальянщика высматриваем, то офика ищем. В Фани Даг если приходить только тусить.

• Уважаемый Mr. Guest! Нам очень приятно, что атмосфера Утки и улыбки нашего персонала не остались незамеченными) Над громкостью музыки мы обязательно поработаем. Услышали, исправим! То же касается и кальянов. Большое спасибо вам за отзыв с комплиментами и конструктивной критикой! Приходите к нам на трансляцию Чемпионата Европы по футболу, пятничные и субботние вечеринки и конечно 24 июня на НОЧЬ МУЗЫКИ! Искреннее Ваш, Funny Duck Pub!