Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Впервые посетила паб Funny Duck. Позабавило название и лого с синей уточкой :)

Но после посещения остались какие-то противоречивые впечатления от данного места.

Из плюсов, конечно, живые выступления и танцпол, выбор напитков в баре, хоть и не очень оригинальный.

Впервые посетила паб Funny Duck. Позабавило название и лого с синей уточкой :)

Моменты, которые не слишком понравилось: очень скромное меню, абсолютно невнятный интерьер, а так же тематика данного паба...

Может быть при повторном посещении удаться проникнуться атмосферой данного места.

• Уважаемая Marfa! Наше новое меню, более разнообразное и интересное, сейчас как раз находится в разработке и уже через пару недель будет готово! Приглашаем Вас вновь к нам в гости, чтобы попробовать и оценить новые блюда! Наша тематика: это дружественная атмосфера, в которой каждому гостю было бы уютно и комфортно. Нам очень жаль, что не смогли произвести на вас положительного и внятного впечатления. Мы обязательно постараемся поработать в этом направлении и исправиться в лучшую сторону! Спасибо большое за отзыв и до встречи в "Утке"!