Funny Duck

• Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м
Никита написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, администрация Фанни Дак'а и читающие этот отзыв.
Был я в баре много раз, скажу, что с каждым разом все хуже. Официанты просто звезды, которые больше беспокоятся о своём внешнем виде и танцах, нежели о посетителях. Все забито, пятница все таки, но странным образом "бронь не обнаружена", не самое крутое начало вечера. Пришёл с девушкой, но вместо столика получили место в конце бара. Ждали официанта почти час, им не было дела до нас, зато кальянщик пришёл быстро и... Забыл про наш заказ. Ладно, запара, бывает. Но когда мы напомнили, он сказал, что сделает немедленно и... Сделал, но не то. Вместо клубники и ягод, мы получили цитрус, который моя девушка совершенно не переносит. Курил я один, потому что больше кальянщик мы не видели. Угли сменили только после того, как я перехватил мальчика с углями где-то через 40 минут. Раньше тут работали люди, которые знали свое дело и умели разрешить любой вопрос в пользу гостя.
Пицца была отвратная, видимо морепродукты не ваш конёк. Да и что ожидать от такого места.
В общем, ребят, делайте что-нибудь с персоналом, а то свиньи и бездари. Всем спасибо

• Уважаемый, Никита! Мы всем коллективом и от имени Администрации Funny Duck Pub приносим свои искренние извинения за недоработки наших сотрудников. Официантов ждет переаттестация, с кальянщикми будет проведена беседа. Мы надеемся загладить нашу вину и увидеть Вас вновь в нашем пабе. Наш менеджер свяжется с вами в личной беседе в ближайшее время. Ваш Funny Duck Pub

• они все извиняются и извиняются. и каждый раз за одно и то же-ужасное обслуживание начиная от охраны заканчивая официантами. а как на счет чтоб что-нибудь поменять в своей работе и перестать извиняться??