Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Был в баре в "Ночь музыки". Взял Фанни Дак нефильтрованное, пиво было кислое, не понравилось.
Пока пил наблюдал манипуляции барменов. Когда наливали пиво пену не сливали , а собирали в стаканы. Когда пена отстаивалась её наливали в новый бокал и разбавляли свеженьким из кеги.

• Ужас. Хорошо, что мы в Ночь музыки не смогли туда попасть, т.к. бар был переполнен)))) Я там последний раз была 3 июня, бармены не сдают сдачу. После двух раз неполученной сдачи стала расплачиваться по карте. Вобще заведение неплохое, потанцевать компанией самое то. Музыка мне там нравится.

• Уважаемый ekburger! Благодарим Вас за отзыв. Он был озвучен барменам, на данный момент мы более тщательно контролируем их работу. Все сотрудники были депремированы и получили выговор. Обещаем, что больше подобное не повторится. Ваш Funny Duck Pub!