Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Были в пятницу,пришли рано поэтому нас посадили на самое хорошее место у сцены. Итак еда:нормальная! И не божественно вкусно и не полный отстой,напитки:пиво светлое явно разбавленное,немецкий эль хороший,обслуживание:нас обслуживала официантка Евгения и она просто супер!позитивная отзывчивая мега классная! Что касается музыки тут дилемма... Dj прекрасно видел какая музыка нравится народу,но игнорил это...потом пришли группа ВИА Друзья они зажгли толпу,натанцевались до упаду они большие молодцы)

• Уважаемая Elvira Imamova! Совсем скоро в нашем заведении запустится новое меню, которое по ассортименту и вкусовым качествам будет гораздо лучше предыдущего! Приглашаем Вас обязательно заглянуть к нам и попробовать. Официанту Евгении и коллективу ВИА Друзья мы обязательно передадим Ваши комплименты, ребята будут очень рады и благодарны, как и мы) Ваши замечания по поводу качества пива переданы барменеджеру, он обязательно решит этот вопрос. По поводу DJ: Со дня Вашего посещения у нас сменился резидент. Надеемся, что вы зайдете и миксы от нашего нового резидента Саши Светлого придутся Вам по душе! С наилучшими пожеланиями и в ожидании скорой встречи, Ваш Funny Duck Pub!