Funny Duck

Паб

Была на дне рождении у друга в этом баре. Мне понравилось, особенно их акция - по вторникам каждый второй коктейль бесплатно! Очень щедро) коктейли были вкусными, еще заказывала пиццу, тоже была вкусной. В общем, хорошо. Единственная проблемка - это официантка. Милая девушка, но все постоянно путала, не могла запомнить заказы и время от времени приносила что-то не то.

• Уважаемая Yu-yu! Ваш отзыв, прям бальзам на наши души) Мы стараемся и нам приятно, что вы это заметили! По поводу официантки: Воспитательную беседу проведем, косяки исправим обязательно! А еще будем ждать Вас в гости! Ваш Funny Duck Pub!