Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Не буду рекомендовать данное заведение потому что: 1) алкогольные коктейли с откровенно малым количеством алкоголя. 2) пьяная компания чуваков, празднующих денюху, нагло и мешая другим вели себя вечер. Потом выползли на танцпол и начали бить каких-то очкариков. Вмешивался один фейсер и вроде тоже по щам схватил.Короче-безопасность.3) взяли блюдо за 990 стейк вроде - как подошва....рядом есть мясные рестораны у которых можно поучиться мясо готовить. Удовольствия не доставило и ₽ на ветер. П.С. С охраной что то решайте

• Здорово, что следите за отзывами и рейтингом. Ночь с 3 на 4 сентября

• Дорогой step, мы приняли все ваши замечания и хотим измениться к лучшему. Мы очень стремимся быть внимательными к деталям обслуживания. Сообщите нам дату, когда вы были в нашем заведении, чтобы мы могли обсудить все негативные моменты с персоналом. Спасибо)