Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Как-то субботним вечером собрались посетить данное заведение с друзьями. Заказали заранее в будний день стол на вечер 18.00 субботы.

Приехали в 18.10 иииии.... заведение оказалось закрыто. В субботу! в 18.10!

Приехали в 18.10 иииии.... заведение оказалось закрыто. В субботу! в 18.10!

Подождали минут 10-20, так никто и не открыл двери прекрасного бара Фани Дак. Начали звонить по номерам телефонов этой конторы (был мобильный номер и городоской). По звонкам на мобильный номер получали "Абонент временно недоступен", но самое что интересное, звонки на городской номер тупо сбрасывали)))

С ужасным настроением поехали искать другое место... Позже в 19.30 нам позвонили и спросили, почему мы не пришли и якобы контора открывается в субботу только с 18.00 (на входе написано, что работают с 14.00). Узнав, что мы простояли полчаса после 18.00 никак не смогли объяснисть ситуацию, с номерами также услышали какое-то невразумительное объяснение (аля телефоны находятся в ОФИСЕ, а в баре их нету).

Итог: на этом сайте нельзя поставить 0 из 5, поэтому 1 из 5. Никому не советую посещать данное заведение.