Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Добрый день! Никогда не думала, что захочется написать отзыв про это заведение, но тут мы с моим молодым человеком решили отпраздновать день рождения в Funny Duck Pub. Начну с того, что еще некоторое время назад ваше заведение было моим любимым в городе, мы приходи сюда очень часто послушать музыку, потанцевать, повеселиться. Я очень много рекламировала это заведение своему молодому человеку, потому что была в нем уверена и мы решили идти отмечать наш праздник именно к вам. Но наше настроение было испорчено еще со входа. Я бронировала "вип комнату" на 8 человек за неделю(!), когда мы пришли, нам сказали "простите, випка уже занята". Я возмутилась конечно, но девушки предложили другой стол, менее комфортный, на мой взгляд, но я согласилась, так как выбора у нас не было. Через некоторое время к нам подошла менеджер, извинилась, сказала, что раз уж такая ситуация, "мы обязательно сделаем вам скидку 15%, дадим две фруктовые тарелки(так как два именинника) и сделаем комплимент, например вино." Я говорю: ок, спасибо. Потом, как выяснилась скидка идет всем именинникам и фруктовая тарелка тоже, а не потому что они чувствуют себя виноватыми)) Подходит официантка, и говорит, что мол еды никакой нет, закажите тарелку к пиву (с тем учетом, что пиво никто из нас не пил). Прекрасно, думаю, но опять же выбора нет, давайте. Обслуживали нас очень, ну оооочень долго! Ну ладно, пусть это будет потому что было много народу, хотя это так себе оправдание. Фруктовую тарелку пришлось просить три раза, прежде чем ее принесли. Кроме того, была не очень приятная ситуация с фейс контролем, из-за чего моё настроение было окончательно испорчено. Но тут мне даже описывать ничего не хочется.
В итоге, когда принесли счет выяснилось, что никакого "комплимента" не было сделано. Это не принципиально, но раз уж обещаете, могли бы сделать). В общем, впечатления от последнего посещения этого заведения остались не слишком приятные. Надеюсь, это был единичный случай.