Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Посещаю это заведение периодически раз в полгода с момента его открытия. Первые впечатления были очень приятными: вежливый и шустрый стаф, уютная атмосфера, очень вкусная еда и свежее пиво. На днях снова решил зайти, так как последний мой визит в начале лета общее впечатление от первых посещений подпортил несвежим(возможно разбавленным) гиннесом и рассеянными официантом и барменом.
В этот раз со входа нас встретили и проводили в зал. Официант - молодой человек быстро и принял заказ и всегда был на виду , готовый в любой момент откликнуться и в конце уточнил всё ли нам понравилось и обещал донести наши претензии до своего. Качество еды в целом порадовало, хотя испортить колбаски, картошку и салат достаточно сложно. Но непонятный бутерброд с семгой оказался хоть и красивым на вид, но почему-то совершенно без вкусным. Пиво (гиннес) так же показалось не совсем свежим да и цены в 280 рублей за пол-литра достаточно кусачие, спасла только акция 3 кружки по цене 2. В конце официант уточнил всё ли нам понравилось и обещал донести наши претензии до своего начальства. В целом впечатление осталось положительное, если бы не одно БОЛЬШОЕ НО. Персонал заведения попрощался с нами внизу и менеджер не стала нас провожать до двери как это было в старые добрые времена.
Покидая заведение, в тамбуре ОБОЖГЛИСЬ о дверные ручки, нагретые включённым менеджером кондиционером. На наши крики персонал никак не отреагировал и нам пришлось спустится обратно вниз, чтобы привлечь их внимание. Но вместо того что бы поволноваться за нас, менеджер сказала спасибо за то что мы ей "подсказали" о её ошибке и только после того как выключила кондиционер выдавила из себя скупое "извините", не предложив даже каким-то образом загладить свою вину.
P.S. лично меня смущает большая текучка в рядах работников, если в заведении все хорошо то такого как правило не бывает.

Примите извинения от паба Funny Duck, ведь мы всегда искренне стараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным.

• Доброго времени суток! Нам действительно очень жаль, что Вы получили отрицательные эмоции от посещения нашего заведения. Напишите пожалуйста, в какой день Вы были в Утке, и мы обязательно примем меры.

• Был у Вас 20 декабря 2014 года.

• То есть по вашему менеджер должен тусоваться у входа и следить нагрелись ли ручки у входной группы?А то, что люди с ходила заходят и им нужно согреться,вас не волнует?Странное и эгоистичное заявление,между прочим,кроме вас,особенно в выходные,в заведениях очень много гостей.Просто смешно было читать этот отзыв - что называется *прыгайте вокруг нас и облизывайте*.Это паб,а не ресторан !