Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Были в этом заведении 20 декабря, вечером. Компания 10 человек. Заказывали столик и обговаривали меню заранее. Нас пригласили к 20.00, в 21.00 должна была начаться развлекательная программа. Обещали что стол будет накрыт, и все готово.

На деле - стол пустой, первым делом принесли алкоголь, спустя полчаса. Несколько холодных закусок спустя час-полтора ожидания. Остальные закуски растянулись до 23.00, и только ближе к 24.00 многие из нас (но не все) смогли наконец попробовать горячие мясные блюда.

Бедные официантки, ставшие заложниками ситуации, когда нехватает поваров, администратора не видно, и они единственные представители заведения. Им пришлось выслушать огромное количество негатива. И именно им, пришлось всячески извиняться, за невозможность хоть как-то заполнить пустующий стол.

Администратора удалось увидеть только около 24.00, наши претензии его по-видимому не очень-то взволновали.

Несмотря ни на что, отпраздновали на славу, весело и с огоньком.

Но вот отношение администрации, которая не смогла заранее приготовиться к празднику, и не пожелала как-то извиниться за нерасторопность, запомнилось надолго. Наша компания в этот паб больше не заглянет, да и знакомым отсоветует.

• Доброго времени суток! Мы сожалеем о сложившейся ситуации в субботу. Уточните пожалуйста, кто был вашим официантом и мы постараемся в кратчайшие сроки устранить все недочёты.

• Напитки и еду подавало несколько официантов. Одна из них звалась Марина.

Вот, только я видел что они передвигались достаточно шустро. В отличии от администратора...

К тому же осадочек от предоплаченного и неорганизованного вечера, вы мне вряд ли

"устраните". Я останусь при мнении, что вы просто не справились с нагрузкой, а это недочет именно администрации, а не официантки.