Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Были с друзьями. Хотели отдохнуть в праздники душой и телом. Любим Funny, были раньше тут неоднократно. Что с вами стало, друзья?! На входе встретили так, как будто мы изначально в чем - то провинились. Обслуживание вялое, официанты совсем не знают меню (раньше они очень быстро передвигались и могли рассказать все меню без запинки, советовали разные блюда), музыка хорошая, но атмосфера кричит о том, что нам тут не рады. Закуску к пиву принесли еле теплую, если не сказать холодную. И еще нам показалось, что ваше фирменное пиво немного "устало". Оно было кислым. Впечатлений много, но увы все они негативные. Были вашими частыми гостями, больше ни ногой.

• Доброго времени суток, просим прощения за доставленные неудобства, спасибо,что пишите о наших "косяках"! Каждый день мы работаем над собой и стараемся быть лучше для наших гостей! Дайте нам шанс! Мы не разочаруем! В комплимент от нашего паба хотим предложить Вам скидку 10%, при следующем посещении=)