FunЗона

Антикинотеатр
  • Репина, 22 — цокольный этаж
  • Институт связи 100 м

Кино бы да роллов,да одновременно,да вот только дома сидеть не хочется.
И тут вспомнили,что слышали что то об антикинотеатре, этакий прототип антикафе,где платят за время. Решено-заказываем зал S. 120р/час с человека, при первом посещении при брони 2-х часов 3-ий бесплатно.
Приходим, а там...бункер, такой с космическим налётом. Все такое темное,с галагеновыми фонариками и с адским холодом. С последним разобрались быстро-пледы имеются. Да и сам зал S,рассчитанный на 2-х человек маленький и согрелся от дыхания быстро. Когда я говорю маленький,это значит маленький,очень. Страдающим боязнью ограниченных пространств здесь было б некомфортно явно. В 120р/час входят просмотры фильмов,приставка с хорошим выбором игр,настолки, чаи,кофеи,попкорн и вроде что то ещё. За доп плату вам намешают коктейли, сделают кальяны и дадут сок и газ. Напитки. Воды здесь нет,совсем, ни бутылированной,ни кулера. Берите с собой свою, а то рискуете умереть от жажды. Еду тоже можно свою.любую.
Фильмов линейка большая достаточно, и новые и хорошо забытые старые. Вот только заявленное качество HD явно отсутствовало. Персонал вежливо-не мешающийся. Я б даже сказала с долей пофигизма к происходящему. Но на вопросы ответят,подскажут,настроят и помогут. Если попросишь.
Мы благополучно посидели посмотрели миссию невыполнима, покурили кальян,который здесь на 4, заказанных роллов поели,сразились в бессмертный мортал комбат и ушли довольные и отдохнувшие. Вернёмся ли? Думаю да. На отдых вне дома,без особых претензий ,чтобы никто не лез тут можно смело рассчитывать. За холод, отсутствие заявленного HD и средненький кальян снижаю оценку. Ах,да, с детьми сюда не надо. Заведение рассчитано скорее на лениво-тусующую-отдыхающую молодежь.