FunЗона

Антикинотеатр

Вчера с молодым человеком посетили данное заведение в первый раз, забронировали зал S на сайте. Но нам почему то сказали что мы в зале L.

Пришли вовремя, нам сказали подождать 5 минут. Пока ждали в общем зале наслаждались оформлением, все сделано по молодежному. Наконец зал освободили, мы зашли, девушка показала как и чем пользоваться, кроме громкости с этим мы разбирались сами.

Что не понравилось, на подготовку и понятие всего ушло 30 минут нашего времени, кино заедало, девушка зашла и пояснила , что это кино такое, честно говоря с кино было не очень.

Заказали напитки, сделали за пять минут, кальянщик очень заботливый постоянно менял угли и спрашивал все ли хорошо.

В общем заведение здоровское, зал уютный возможно даже отпраздную там день рождение. И конечно же вернусь еще.

Единственное , что исправьте что нибудь с меню кино и с заеданием. Спасибо