FunЗона

Антикинотеатр

Добрый день, Илья. Формат вами придуман оригинальный и заведение могло бы быть гиперуспешным, если бы вы посерьезнее относились к своему детищу. Антикинотеатр оба раза, что я приезжала, был совершенно пуст. Где же реклама этого чудесного заведения, продвижение вашей креативной идеи, ведь конкурентов на рынке города вообще нет, вы могли бы стать владельцем огромной сети, если бы заинтересовались маркетинговой стратегией и инструментами мотивации персонала.
Кстати, персонал подобран моего любимого типа: никто не будет подходить, спрашивать кто вы, куда идете, нравится ли вам, нет ли проблем, все ли устраивает, не нужно ли что-то подсказать. Но если обратиться с просьбой - откликнутся незамедлительно, очень вежливо, с улыбкой. Я не люблю навязчивый сервис, но, возможно, кто-то из ваших посетителей считает иначе.
Но все же в поведении персонала были значительные минусы, мягко говоря, шокировавшие нас. Во-первых, в одиннадцать часов вечера в комнату к нам вошла сотрудница и довольно грубо спросила нечто вроде "сколько вы еще собираетесь здесь сидеть?", дескать давайте уже побыстрее уходите, мы хотим домой. Всюду указано, что режим работы по субботам у вас до 6 утра. Мы платили по 150 рублей за человека в час, заказывали напитки, не буянили, а тут такой "тонкий" намек. Очереди на наш зал не стояло, антикинотеатр был почти пустой, до конца работы оставалось целых 7 часов, даже если у работников случились некие казусы и требуется срочно уточнить планы гостей, можно хотя бы извиниться за вторжение и тактично узнать все, что необходимо.
Эта же девушка "случайно забыла", что уже брала с меня депозит, следовательно, назвала сумму больше и даже приняла деньги. Я, конечно, не считала кто из компании сколько просидел, сколько коктейлей заказал, поэтому итога вечеринки не знала. И, уже заплатив, слава богу уточнила, вычла ли девушка депозит, что считала само собой разумеющейся вещью. Странно, как сотрудница могла забыть, что принимала у меня деньги, как я заранее общалась с ней и осматривала комнату. Тем более, что депозит вносится заранее ВСЕГДА, и, естественно, безо всяких исключений был взят с меня. Или, опять же, за такой казус, как ошибка в чеке не в пользу гостя, необходимо приносить извинения, а не закатывать глаза, что придется вновь открывать кассу.
Также работники совершенно не ориентируются в ценах, акциях и регламенте работы заведения.
Если вы хотите снять зал для вечеринки - комнаты на деле меньше, чем на фото, вряд ли будут больше половины вашей спальни. Так что если собирались потанцевать или активно двигаться, а не сидеть на диванах и пить/кушать, это место явно не для вас. Однако для указанного количества гостей комната вполне приемлема, нам не было тесно.
Заведение давно требует ремонта, оставлять в туалете выбитые двери, дыры в стенах - относиться наплевательски к своему антикинотеатру.
Также, если вы предполагаете, что компании будут приходить в вашу организацию не с целью покушать и выпить (а кухни в заведении нет), а только поболтать, поиграть в настолки и посмотреть онлайн фильмы, следует обновить выбор игр, хотя бы до 7-10 штук.
Комнаты абсолютно не вентилируемые, из-за того что нет окон (что естественно) и кондиционера/вентиляции сидеть более часа в зале становится невыносимо жарко и душно, вам бы следовало предусмотреть кондиционирование.
Здесь я перечислила минусы, но в целом плохого о заведении сказать не могу, за исключением промаха сотрудников, возможно, у них просто был плохой день. Возвращаться буду, но уже четко следить за всем самостоятельно, а не рассчитывать на работников. Спасибо вам!