FunЗона

Антикинотеатр
  • Репина, 22 — цокольный этаж
  • Институт связи 100 м

Выбрал по совету друзей, которые хоть и не были, но слышали о новой концепции в нашем городе, для празднования дня рождения. Позвонил заранее в 10х числах апреля для того чтобы узнать все в подробностях, ответила приятная девушка, все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы про караоке, ради которого, в том числе, это заведение я и выбрал. Обговорили то, что до 29 числа нужно внести депозит. Окей! 29го днём я вновь звоню, отвечает Елизавета, говорит о том что ехать мне не нужно, достаточно оплатить через сайт, предлагаю внести всю сумму целиком, говорит что можно 500₽, так и сделал, указав в комментарии своё имя, дату и время. Ещё раз уточняю о караоке, говорят что все будет хорошо. В назначенный день и время, нас проводят в зал с большим экраном и проектором, на вопрос, а где караоке, меня извещают что в этом зале караоке нет! Подошедшей Елизавете напоминаю что звонил дважды и уточнял про караоке, на что она мне отвечает, что караоке в другом зале, который забронировали неделю назад, так я бронировал даже 2 недели назад! Да и при том, если вы знаете что не можете разместить одновременно две компании с караоке, то почему не предупреждаете когда вам звонят и спрашивают о нем? Наше оплаченное время уже шло пока техник возился с аппаратурой, настраивая её. То одна колонка не работала, то софтбуффер громыхал без музыки, то не было слышно слов во время попыток включить обычную песню а не минус. Работники заведения нас ещё успевали упрекать: Вы сюда караоке петь пришли или видео на ютубе смотреть, когда мы пытались найти песни отсутствующие в предложенном каталоге, так мы например безуспешно пытались найти хоть одну песню Бьенсе. В итоге плюнув на попытки отдохнуть с музыкой, мы развлекали сами себя оставшееся время. На выходе меня рассчитали и только через пару дней, перебирая чеки я обратил внимание на то, что меня рассчитали без депозита. Тут же позвонил в фанзону, келизавета ответила вновь, пообещала разобраться и позвонить на следующий день. Было 4 мая, сейчас 13е число. 500₽ сумма не смертельная, дело принципа, мне что, судиться с вами?