FunЗона

Антикинотеатр
  • Репина, 22 — цокольный этаж
  • Институт связи 100 м

Долго ломала голову как бы весело и экономно провести девичник и мой выбор пал на ФанЗону.

Бронь была осуществлена за 3 дня по телефону, так же по телефону мне ответили на все интересующие вопросы.
В период, на который выпадал девичник проходила прекрасная акция - оплата за аренду = депозит в баре, т.е. на сумму аренды можно было заказывать напитки и кальян без доп. плат. Акцией мы активно пользовались и практически окупили наше пребывание покупками в баре))

Арендовали зал L на 7 человек. На фото зал кажется больше - на счет заявленной вместимости 15 чел - сомневаюсь, но для нашего количества людей места было достаточно. По периметру зала стоят диванчики, столики, есть кондиционер, и собственно экран. Управление осуществляется мышкой и экранной клавиатурой, что не очень удобно, обычная клавиатура ускорила бы все, но приспособиться можно.
Пришли мы, конечно, не кино смотреть, а потанцевать и попеть, поэтому качество проекции особо оценить не могу. Аудиосистема хороша, как говорится "качает". По предварительной просьбе у нас в зале было караоке. Само караоке - он-лайн по заранее подобранной ссылке, каталог песен не очень богат, но все же выбор есть) 2 микрофона работали исправно. Коктейли нам приносила приятная девушка, заказы делали у стойки. В общем после 4-х часовых плясок и пения вышли очень довольные!

Общий зал весь светится неоном, тоже не велик, с небольшим танцполом, играл ди-джей.

Весь персонал, как уже было сказано в одном из предыдущих отзывов, ненавязчив, отзывчив к просьбам, приветлив.

В общем если вам захочется потанцевать со своими друзьями так, будто никто не видит и попеть, будто никто не слышит, а дома злые соседи, то ФанЗона - идеальное место!