Фута-ри суши

Служба доставки
  • Открыто до 22:00

• Оценки
    семеро в тени написал 3 отзыва об этом месте

Очень вкусные роллы. По моему мнению - лучшие в городе. Размер роллов впечатляет, такими и должны быть нормальные роллы!!! Администраторы приветливые, на вопрос отвечают четко. Доставка всегда вовремя.

Я любитель горячих роллов. И в "Фута-ри Суши" за качеством следят, роллы привозят горячие, как будто "только что из печки".

Рекомендую!

• Здравствуйте! 22 декабря павильон работал до 20:00 и администратор должен был повесить объявление, но почему-то не сделал это. Приносим свои извинения за неудобства. Будем рады видеть Вас снова.

семеро в тени написал 3 отзыва об этом месте
  • Очень вкусные горячие роллы. Размер роллов считаю большим, такими и должны быть нормальные роллы!!! Очень быстро происходит доставка, нет проблем с опозданием и.т.д.

5 баллов!

Спасибо за теплый отзыв! Ждем Вас снова.

Уже не первый год заказываем регулярно здесь роллы, одни из самых вкусных в городе. Однако расстроило, что на работу выходит больной персонал и никто за этим не следит, как было с кассиром при оформлении заказа 19 сентября. Хотелось бы чтобы еду готовили здоровые сотрудники.

Добрый день! Приносим свои извинения, но сотрудник на тот момент не болел, просто у человека хронический кашель (последствия работы на предприятие). Все сотрудники перед тем как заступить на смену меряют температуру, так как мы заботимся о наших клиентах.