Фута-ри Суши

Служба доставки японской кухни
  • Бородина, 26 — магазин Олес
  • Бородина 320 м

Являемся поклонниками этого заведения уже порядка 4-5 лет =) Ради интереса или разнообразия пробовали заказывать в некоторых известных суши-барах, ресторанах и т.д.(Например, Катана, Сушкоф, Студия Суши, Суши Вок, Суши Шоп и еще какие-то). Однако все равно приходили к выводу, что лучше не изменять своим традициям и заказывать в Футари. Даже учитывая, что мы сейчас живем не на Химмаше. Кстати, на Химмаше очень приветливый повар и всегда улыбается!
Нравятся обе точки, как на Бородина, так и на Юмашева. Особых нареканий к изготовлению нет. Роллы свежие, большие, цена приемлемая. Чувствуется, что сырье для роллов применяется качеством выше, чем в других заведениях, что очень важно! Доставка вовремя. Может быть только посоветовали сделать побольше выбор, но нам вполне хватает =) За эти года меню меняли несколько раз, а именно добавляли новые виды сетов либо роллов. Порции васаби и имбиря большие и свежие, очень нравятся.
В общем, всем довольны! И хоть в будни, хоть на праздник лучше всегда обращаться в Футари! Поняли по опыту =)