Фута-ри Суши

Служба доставки японской кухни
  • Юмашева, 5
  • Крылова 550 м

Первый раз сегодня сделали заказ!
ПЛЮСЫ:
1. Вкусно, симпатично, хорошая упаковка.
2. Очень качественный имбирь, хрустящий, нормальными слайсами, прям весь съели! Кого то это может удивит, но последние пол года в том же сытом самурае, вместо имбиря - одни волокна, ни вкуса, ни вида, как волосня - фу!
3. Цены по ниже чем у других.
4. Появился филиал...

Первый раз сегодня сделали заказ!
ПЛЮСЫ:
1. Вкусно, симпатично, хорошая упаковка.
3. Цены по ниже чем у других.
4. Появился филиал в нашем районе, по этому можно забрать лично или заказать на небольшую сумму.
МИНУСЫ:
1. После заказа ждали звонка минут 20, если не больше.
2. Указав, что заказ на 2 персоны, получили ровно 2 салфетки! Ребят, вы серьезно на этом экономите?
3. Жареные роллы - ОЧЕНЬ жирные, прям капает масло! Совет повару, кладите их после жарки на бумажные салфетки и все будет отлично! Хотя если они в дефиците - это проблема :)
4. Рыба соленая, среднего качества, хотя это у всех так, свежий лосось нигде теперь не найти(((
5. Сур - не филадельфия, НО какой то очень не плохой, по вкусу по проще совсем чуть-чуть.
6. Ужасный сайт, не красивый, не удобный (оценку этим не занижаю, просто что бы задумались)
В целом я довольна заказом! И учитывая, что наш любимый Самурай сделала себе харакири новым меню - будем теперь заказывать тут.