Футболки66.рф

Центр печати на ткани
  • Ленина проспект, 50 — 126 бутик; 1 этаж
  • Оперный театр 170 м

Отвратительный сервис, пришла заказать свитшот, девушка консультат начала говорить, что их печать не держится вообще ни на футболках, ни на свитшотах( зачем тогда вообще работать, раз вообще ничего не держится). Решила все таки рискнут, и заказала футболку. Во-первых она иначально дешевле, во-вторых все свитшоты не понравились качеством. Пока я решала и искала подходящую футболку по размеру, девушка консультант все злилась, что я не могу выбрать, типо берите первую попавшуюся и все, но если вы работаете с физическими лицами и печатаете по 1 штуке и берете не мало (500р за печать), то имейте терпение. В это время набежало много народу, про меня вообще забыли и начали заниматься другими клиентами, хотя я пришла первая. Получал заказ мой муж вечером, причем сфоткал и прислал мне по интернету. Дома при дневном освещении я заметила пятно на плече футболки, пишу им, предъявляя им фото с получения и там видно пятно ( муж не заметил, потому что там плохое освещение и он даже не мог даже подумать, что футболку они будут использовать как скатерть и пить за ней чай). На что девушка мне ответила, что пятна они не видят и, что это полностью моя вина, футболка получена и претензий они потом не принимают, только с 4 письма и доказываний, что это я виновата, они предложили мне придти и они постирают футболку, хотя изначально девушка сказала, что много раз стирать нельзя. После того, что они мне наговорили, мне идти туда не хочется и я сама застирала, пока не понятно отстиралось пятно или нет, потому что сохнет. По качеству печати мне тоже не понравилось, но может я много требую к не фабричной печати, но самое главное - это ЗАПАХ, воняет просто отвратно!!!! не знаю что так пахнет, краски для печати или помещение, где они делают, но носить такую футболку не возможно.

Дарья, добрый вечер!

Меня зовут Валерий, я директор компании. Просмотрел переписку в почте и фото футболки, заметил вы любите ставить по три восклицательных и три вопросительных знака, иногда даже по четыре. Чтобы не выкладывать всю переписку сюда, прошу напишите чего вы хотите.

От себя приношу извинения и готов вернуть вам деньги.

• Дарья, добрый вечер!

От себя приношу извинения и готов вернуть вам деньги.

• Мои знаки препинания были в тему, и то, что я их много ставлю, это как то меняет дело? Просто вы не захотели сразу решать проблему, только с 3 письма, обвиняли меня. Пятно отстиралось, слава богу, но не приятно было получить новую вещь с пятном, тем более ее нельзя много стирать. Я написала свое мнение о вашей компании и оно совершено справедливое. Если хотите то можете выложить нашу переписку в ней нет ничего плохого, только для справедливости , выкладывайте со всеми фотографиями.

• Я правильно понимаю, что вопрос решён?

Без сомнения, с фотографиями. Очень жаль, конечно, получать такие отклики о работе, постараемся исправить недочеты.

• Я бы хотела получить извинения в первую очередь! Вообще с самого первого обращения, вы могли бы извиниться и предложить мне самой постирать, а если бы не отстиралось пятно, то уже дальше решать проблему, а вы начали меня обвинять! Изначально я задала вопрос : " Отстирается ли пятно ?"

• Выкладывайте нашу переписку, но она вас не красит!

• Четверг, 3 сентября 2015, 15:31 +05:00 от Дарья Ефимова eds872010@mail.ru:

Здравствуйте, заметила пятно сегодня на футболке, оно вообще отстирывается??? Даже на фото, сделанное у вас его тоже видно, просто муж получал и не заметил и тем более у вас там плохое освещение !!! Пятно в правом верхнем углу

---
    3 сент. 2015 г., в 16:00, ФУТБОЛКИ66.РФ 2136366@mail.ru написал(а):

Здравствуйте, Дарья

как странно, ни я ни вы, когда мерили футболку, пятна не заметили. принтер не смог бы задеть футболку в этом месте, поэтому думаю ее можно просто постирать, лучше на руках, и если в машинке то обязательно ручной режим и вывернуть на изнанку.

___
    Четверг, 3 сентября 2015, 16:23 05:00 от Дарья Ефимова eds872010@mail.ru:

Тут его видно, фото сделано при получении, может когда я ее мерила не заметила, потому что у вас там плохое освещение, да и может его не было

фото
    ---
    3 сент. 2015 г., в 17:05, ФУТБОЛКИ66.РФ 2136366@mail.ru написал(а):

Дарья, если честно, на фото я пятна не вижу, я вижу переход из цвета в цвет и эти переходы есть и на других частях футболки.
    Футболку вы мерили, осматривали и еще раз осматривали при получении и забрали готовую и устраивающую вас по все параметрам..
    Спорная ситуация, как вы сами можете видеть.
    Предлагаю Вам постирать футболку, очень осторожно на руках или в ручном режиме без посторонних вещей.

___

я думала вы решите это вопрос, а вы обвиняете меня, и на фото все прекрасно видно, не думала что вы так будете себя вести, даже в обычных магазинах, покупая вещь и дома обнаруживается какая то проблема, то они с радостью ее решают, а вы обвиняете меня, это совершенно не профессионально! Не думала что вы не дорожите своей репутацией!!!!