Футболки66.рф

Центр печати на ткани
  • Ленина проспект, 50 — 126 бутик; 1 этаж
  • Оперный театр 170 м

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО фтублоки66.рф за вовремя сделанный и, кстати, очень недорого, заказ!

Сегодня поздравляли нашу прекрасную половину человечества с 8 марта, нужен был какой-то оригинальный подарок, в общем, нарисовали шаржи, купили цветов, конфет... думаем, может по кружке им подарим? В итоге зашли на сайт футболки66 и увидели там вариант печати на кружке "хамелеон", идея показалась интересной.

Короче, на все про все 2 дня. Очень просил менеджера успеть, 3 марта вечером уже забрал заказ, сегодня утром вручили. Нашим дамам понравилось, экая невидаль, при наливании кипятка в кружку проявляется картинка.

До этого заказывал другу на ДР футболку с нашим рисунком, все сделали отлично и вовремя. Поэтому всем рекомендую, главное знать что вы хотите и когда оно вам нужно, ибо клиенты тоже бывают разные: "синие, белые, красные!"

Рекомендую!