ФУТБОЛКИ66.рф

Принт-центр
  • Ленина проспект, 50 — 126 бутик; 1 этаж
  • Оперный театр 180 м

Компания явно не заинтересована в клиентах! Интерфейс сайта ужасный.

Полчаса копалась на сайте в надежде найти функционал для размещения принта на футболке и качественного его отображения. Бесполезно! Однако сколько ссылок на работы.

Пришлось положить футболку в корзину и ждать звонка и комментариев.

Девушка по телефону сообщила, что нужно явиться...

Компания явно не заинтересована в клиентах! Интерфейс сайта ужасный.

Пришлось положить футболку в корзину и ждать звонка и комментариев.

Девушка по телефону сообщила, что нужно явиться к ним в офис лично и обсудить детали. У вас есть корзина на сайте, так дайте возможно сделать все онлайн.

Услуги дизайнера по форматированию шрифта стоят 300 р. (такое ощущение без подробностей, что цена была названа "навскидку").

После моего отказа девушка даже не попыталась выяснить почему она теряет клиента.

В городе можно найти цены гораздо ниже и сервисы с онлайн услугами.

Работайте лучше, футболки66 :)

• Евгения, добрый день!

Меня зовут Валерий, я директор компании. Слышал много позитивных отзывов про функционал сайта и несколько предложений сделать онлайн редактор. К сожалению, на данный момент технической возможности реализовать такой сервис нет. Но эта задача стоит в наших краткосрочных планах. Сейчас же после получения заявки администратор запрашивает картинку по электронной почте и уточняет детали. Всё делается онлайн. Возможно, у неё не хватило опыта и разъяснительная беседа поможет прояснить вопрос. Можете написать номер заказа в системе?

Без сомнения, мы заинтересованы в довольных клиентах, которые рекомендуют нас своим друзьям, и делаем свою работу с любовью. Могу предположить только сервисы с онлайн услугами в Екатеринбурге, которые делают это лучше нас и прошу не скрывать героев, а написать их здесь.

Благодарим за отзыв!

• Валерий, спасибо за оперативный ответ!

Номер заказа — №472.

Сайт яркий, но слишком пестрый на моей взгляд. Функционал неинтуитивный. Есть инструкция "Как заказать", но когда переходишь к самому заказу, возникает много вопросов.

Желаю вам процветания, развития и довольных клиентов (пока что не в моем лице :)..