ФУТБОЛКИ66.рф

Принт-центр
  • Ленина проспект, 50 — 126 бутик; 1 этаж
  • Оперный театр 180 м

Итак, смешанные ощущения от заказа в этом центре печати.

Заказала на сайте, при заказе на сайте где-то прочитала что срок готовности 1 день, собственно потому и заказала, что нужно было срочно.

Итак, смешанные ощущения от заказа в этом центре печати.

Заказала, перезвонили, сказали что начинают делать заказ только при 100% оплате(зачем тогда указывать на сайте, что можно оплатить при получении?) ок, согласна оплатить сразу, спрашиваю о скорости изготовления, ответ: "с момента оплаты, в течении 1 дня", отлично, мне все подходит.

На следующий день произвела оплату в офисе, девушка сообщила, что готовность в течение 2-3 дней (т.е. в пятницу или субботу будет готово), мда, но уже поздно искать другое место, соглашаюсь.

Пятница, мне уже нужен заказ, так как идти на торжество и планировалось подарить заказанную мною футболку, но звонков нет.

Пишу на почту чтобы узнать о готовности, получаю ответ, что через 2 дня будет готово, то есть в понедельник, лично в понедельник мне уже футболка и не нужна, так как на торжество я с ней уже не попала.

Понедельник, звоню по номерам указанных в письме на почте, 1 номер (стационарный) - номера не существует. (Если он не работает, то зачем его указывать???)

2 номер (сотовый) - номер абонента временно недоступен.

Я честно уже просто зла, еду на точку, чтобы лично выяснить где мой заказ, приезжаю и слышу ответ " не готово, рабочий день еще не закончился, мастер приходит после 4". Я приехала часа в 3.

Спустя часа 3 мне наконец позвонили и сообщили о готовности, но времени забирать и опять ехать в салон уже не было, выбралась спустя два дня, подъехала, салон закрыт, вызвонила по сотовому продавца, пришел, отдал заказ и ушел, опять закрыв салон.

Итак, заказ был выполнен спустя пять дней после оплаты (кто будет заказывать учтите что надо делать за неделю, а лучше за две)!

Не очень вежливые продавцы, по разговору было понятно.

НО! напечатано было хорошо в этом плане ребята молодцы, футболка выглядела здорово, ничего не сыпалось.

Заказывать или нет, решайте сами.

• Добрый день!

Благодарим за отзыв - всё очень чётко написоно! Мы действительно печатаем замечательно, и сразу исправляемся по сервисным пунктам:

1. сотовый телефон в почте исправлен на рабочий,

2. администратор прочитала отзыв и сделала выводы,

3. городской номер работает

Заказ действительно лучше делать заранее(если такая возможность существует), так как сейчас достаточно плотная загрузка оборудования. Надеемся увидеть Вас вновь и дарим скидочку 5% на услуги печати.

Валерий, директор футболошной