ФУТБОЛКИ66.рф

Принт-центр
  • Ленина проспект, 50 — 126 бутик; 1 этаж
  • Оперный театр 180 м

Большое спасибо ребятам за заказ! Хотели подарить руководителям по толстовке с фирменным логотипом. Решили делать вышивку, но из-за маленького тиража в 3 штуки это стало практически невозможным. НО Валерий и Евгения сделали всё возможное (и не очень) и нашли подрядчиков, которые сделали нам вышивку БЫСТРЕЕ и даже ДЕШЕВЛЕ, чем рассчитывалось вначале.

Из минусов хочется отметить, пожалуй, что не вся текстильная продукция есть в наличии - чтобы привезти со склада нужные модели и размеры теряются сутки. Было б хорошо, если склад был бы где-то тут же) Ну и еще то, что все расчеты и согласования с непосредственными исполнителями можно производить только до 18:00. То есть если вечером, после 18:00 оставляешь заказ или запрос, то ответ на него будет уже только на след. рабочий день после 11:00. Но если эти тонкости знать заранее, то можно без проблем решить всё наилучшим образом.

Наш заказ был сделан тютелька-в-тютельку по нашим планам! А это многого стоит! А отношение человеческое и знание своего дела - еще больше! Еще раз спасибо ребятам! Если возникнет необходимость в подобных услугах - обязательно придем именно к вам!