ФУТБОЛКИ66.рф

Принт-центр
  • Екатеринбург, Основинская, 15а — 1 этаж
  • Екатеринбург-Пассажирский 2400 м

В этой конторке имеются явные проблемы с понятием "срок выполнения заказа" и "способ нанесения изображения".

Нежно было выполнить печать на трех футболках строго определенным способом и определенному дню и времени. Приехав в обозначенное время за заказом, я узнал, что его еще нет и придется подождать 30 минут. Фигня-война, посидел на лавочке, благо погода была хорошая. По истечении времени мне сообщают, что заказ смогут привезти только через 1 час и печать изображения будет другим способом. Оригинально, Карл!

В результате я был первым, кто оставил свой отзыв в книге жалоб.

Больше в эту фирму я обращаться не буду НИКОГДА. И своим знакомым и друзьям я её советовать не буду.

• Добрый день!

Благодарим за подробные отзывы здесь и в книге жалоб. Сообщаем, что с администратором Екатериной была проведена разъяснительная беседа.

• Здравствуйте.

А причем здесь Екатерина? Она наоборот оперативно и качественно приняла от меня заказ.