Future First

Сеть образовательных центров
  • Малышева, 134 — 1 этаж
  • Профессорская 240 м

Пришло время написать и здесь отзыв, а точнее свою историю.
Издавна была светлая мечта, не просто знать, а владеть английским языком в совершенстве. Цель - саморазвитие и свободное общение в станах Европы.

Пришло время написать и здесь отзыв, а точнее свою историю.
В просторах сети сделал подборку топовых учебных заведений Екатеринбурга; где то скидки серьезные, акции, чуть ли не бесплатно готовы обучать, только что бы приходили. Кто на что горазд, маркетинг и не более того. А что по факту - не узнаешь пока не придешь. Если честно, не имея рекомендаций, определиться с выбором очень сложно. В критериях поиска, для меня была важна не стоимость обучения и не скидки с акциями, а в первую очередь это толк (предполагаемый результат) и местонахождение заведения, а так же компетенция учительского состава, всё остальное, включая стоимость, меня интересовало менее, ориентировался на результат.
Собрался и пошел, но не сюда, а в другую известную школу. Отучился два месяца - толку нет. Педагог тупой как пробка и хронически опаздывает. Предложили поменять педагога, но я отказался, интерес потерял к конкретному заведению. Дальше - больше. Пошел в другую школу, не менее известную в нашем городе, а там вообще "привет", полный! В группе 12 человек и все в кучу, кто знает язык, кто не знает, все вместе! Там не то что учиться, а находиться в таком бреду невозможно. Думаю, ну, может, не понимаю еще чего. Ходил с месяц, в один чудесный день, посреди занятия встал и ушел.
И только с третьей попытки я пришел во Фьюче Фест.
На ресепшн вполне вменяемая девушка, которая ответила на все мои вопросы, а самое главное услышала меня, позвала еще кого то (на сколько я понял из руководящего состава) и мы душевно пообщались. Далее - подобрали группу с соответствующим уровнем знаний. Выбрали удобное время для занятий, подчеркну, удобное мне время.
Хожу пять месяцев, результат колоссальный! Я стал разговаривать! Понимать! Слышать!
Это реально чудо. Рекомендую всем заниматься саморазвитием ну и Фьюче Фест. Это реальные волшебники. Доволен как слон.
Отдельное спасибо Елене Геннадьевне!

Благодарим Вас за замечательный отзыв! Надеемся и в дальнейшем соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов! Благодарность преподавателю Елене Геннадьевне обязательно передадим.